инфо словарь музыка бибоинг граффити экстрим стиль статьи фото пиплы ссылки чат конфа главная

Hiphop articles
Xtreme articles
Bboying articles
Graffity articles
Party articles
Other articles

DИНАСТИЯ ведёт эфир!

«Строительные комбинезоны. В руках зажаты длинные фонари, чьи лучи прорезают дым горящей сцены. Что? Откуда? Кто такие? Создается впечатление, что несколько минут назад в полу откинулась крышка люка, ведущего из подземелья, и появились они…» (C) "100%"

Династия ДИ // фото #1Да, выход питерской «ДИНАСТИИ ДИ» на сцену «RAP MUSIC’а 2001» чем-то напомнил мне шоу и подачу «НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ» из Москвы на том же РэпМьюзике, только в 97-ом. Как сейчас помню, выскочили тогда на арену боксерского ринга пацаны (* RapMusic 1997 проходил в с/к «Крылья Советов»), и в задымленном полумраке стали читать свои темы, при этом подсвечивая фонарями и кидаясь со сцены кеглями. Только вот вместо комбезов парни были прикинуты галстуками, одеты в белые рубахи и со строгими уборами на голове. Было довольно весело. И самое главное, что команда с успехом взяла ГРАН-ПРИ фестиваля, обойдя тогдашних B.T.L.T., WHITE HOT ICE и других. Парадоксально, что и DИНАСТИЯ ДИ также завоевала Гран-При. Возможно, подобные выкрутасы на сцене способствуют победному итогу, но на первом месте все-таки стоит текстура и работа с микрофоном. Если же НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ безвременно распалисиь, то ДИНАСТИЯ чувствует себя неплохо. Прежде всего, о команде нельзя говорить только лишь, как о группе, мастерству которой могут позавидовать многие рэпперы. Ребята создали и держат в Петербурге свой собственный лейбл, деятельностью которого является продюсирование и запись хип-хоп саунда в Питере. Кроме того, участники группы также успешно занимаются организацией концертов и иных рэп-мероприятий в городе. Среди привезенных гостей можно отметить Ю.Г. из столицы и УБИТЫХ РЭПОМ из Харькова. Вам наверняка знаком ежегодный фестиваль «Кидаем Шапки!», проходящий в Санкт-Петербурге?! Это тоже их рук дело! В поддержку данного мероприятия ДИНАСТИЯ D. даже придала одноименное название одной из своих композиций.
Династия ДИ // фото #2Теперь о составе. В коллективе 3 участника, однако читают лишь двое: СМОКИ МОРФИН и ВАЛЕРИО БЭЛЛИ. Правда, шикарные имена?!:) Парни по достоинству нашли свой неординарный стайл, который по праву можно определить, как открытие года на фестивале ADIDAS STREETBALL CHALLENGE 2001, куда группа была приглашена в качестве гостей. Неординарный хардкор-рэп, в котором выдержаны фактически все тележки, завоевал симпатию большой аудитории страны. Жесткий и четкий бит принадлежит музыкальному гению группы – штатному битмейкеру DJ УDАВу, чье имя широко известно в питерской рап-тусе. Звуковым оформлением заведует он, помогая также с минусами молодым исполнителям. Исходя из всего выше перечисленного, ДИНАСТИЮ ДИ можно признать по истине настоящими хедлайнерами среди множества отечественных рэп-команд, которые только и делают, что корчат пародии друг на друга. Нужно быть неповторимыми, что нам и демонстрируют петербургские ДИНАСТИЯ D!

10.02
Материал подготовил: BAZIL
ICQ # 5398950
Up

500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at webmaster@streetlife.ru to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.


Apache/2.4.25 (Debian) Server at streetlife.ru Port 80



Street Life, ICQ: 330318
© 1999-2003